РУС БЕЛ ENG

День рождения "Феникса"

04.03.2024

У ВПК «Феникс» День рождения.
04.03.2024 года в ГУО ”Средняя школа №2 г.Березино“ отмечали  первую годовщину деятельности ВПК «Феникс». Это торжественное событие с воспитанниками разделили начальник управления по образованию, спорту и туризму ТИТОВА А.А., командир отдельного радиотехнического батальона 49 радиотехнической бригады подполковник ЗЕЛЕЗИНСКИЙ С.В. и его заместитель майор ЯНОВСКИЙ С.С., военный комиссар Червенского и Березинского районов Минской области подполковник ВЕРБИЦКИЙ С.В., начальник обособленной группы Березинского района Червенского ОРВК майор КЛЮЕВ М.А. , замначальника Березинского РОВД РАБИЗА Г.Н, замначальника Березинского РОЧС ЛАГУН А.А., председатель Березинской районной организации Белорусского союза ветеранов войны в Афганистане КУПИЧ О.Л., учащиеся 9 – 11 классов и педагоги.

ВПК «Феникс» стал неотъемлемой, очень важной составляющей общей жизни учреждения образования: без воспитанников клуба не происходит ни одного значимого события в жизни школы, города и района. Сегодня ВПК «Феникс» пополнился 10 новыми воспитанниками, которые в торжественной обстановке дали клятву и получили удостоверения члена ВПК.
В день рождения, конечно, был праздничный торт и подарки: сертификат на 5.000 рублей от управления по образованию, спорту и туризму и пневматическая винтовка от руководства отдельного радиотехнического батальона 49 радиотехнической бригады.