Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года

31.05.2023

31 мая 2023 года итоги учебного года были подведены на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, среди учащихся 5-8, 10 классов, а также среди учащихся 1-3 классов. За высокие достижения в учебной, творческой и спортивной деятельности ребятам были вручены грамоты, дипломы и денежные премии учащимся, которые проявили себя в учебной и творческой деятельности, от Березинского райисполкома, учреждения образования, ТЦ "Юность". В адрес всех ребят прозвучали поздравления с началом самых любимых летних каникул, а также пожелания безопасного отдыха. Мероприятия сопровождались выходом знаменной группы ВПК "Феникс". Хорошее настроение от предстоящих летних каникул, концертные номера и выступления ребят создали праздничную атмосферу.