РУС БЕЛ ENG

Калейдоскоп шестого школьного дня

27.05.2023

27 мая 2023 года в ГУО  ”Средняя школа №2 г.Березино“ проведены разноплановые мероприятия. Учащиеся  2-х,3-х, 5-х классов познакомились с пиар-выставкой «Остров книжных сокровищ», главный девиз которой «Проведи лето с книгой!». Вниманию ребят представлены самые интересные книги, которые позволят читателям отправиться в увлекательное путешествие вместе с литературными героями, пережить головокружительные приключения, покорить неизвестные миры, узнать много нового.

В рамках акции «Минщина спортивная. Сезон Весна»  прошел забег 🏃🏃🏃🏻‍♂️«Весёлые старты!», в котором приняли участие команда учащихся 1-2 классов  и сборная команда  педагогов и родителей. 💫💫💫Учащиеся 3-х классов показали своё мастерство в фигурном вождении велосипедов 🚴‍♀️.
Учащиеся 5-6 классов, 7-8 классов приняли участие в областной акции 🏃🏻‍♂️🏃🏃‍♀️«Километры без табака».
В 5 «Б» классе прошло собрание совместно с педагогами, родителями и учащимися. Обсудили успеваемость по итогам года, вопросы выполнения правил внутреннего распорядка, о мерах безопасности во время проведения летних каникул.  Вопрос занятости в летний период с несовершеннолетними с которыми проводится ИПР был рассмотрен  на очередном заседании совета учреждения образования по профилактике.