15.03.2023

Всебелорусская акция «Мы – граждане Беларуси!», посвященная Дню Конституции Республики Беларусь, прошла сегодня в ГУО "Средняя школа #2 г.Березино".

На торжественной линейке, посвященной Дню Конституции Республики Беларусь, учащимся 8 класса, которым в 2023 году исполняется 14 лет, были вручены подарочные издания Президента Республики Беларусь «Я – гражданин Республики Беларусь». Заместитель директора И.М.Бородич, выступая перед учащимися, отметила, что быть гражданином Республики Беларусь - это высокая честь и ответственность перед самим собой и обществом. Также она пожелала достойно нести звание гражданина Республики Беларусь, честно выполнять свои гражданские обязанности.