РУС БЕЛ ENG

«Чудеса под Новый год»

24.12.2022

24 декабря 2022 года, в шестой школьный день, в нашей школе учащиеся 1-2 классов увидели «Чудеса под Новый год». Именно под таким названием прошел новогодний утренник. Ребята попали в настоящую сказку, созданную силами педагогов нашего учреждения образования, которые превратились в сказочных персонажей. На праздничном мероприятии детвора смогла получить незабываемые минуты радости и счастья, а заодно сразиться в танцевальных баттлах, зажечь елочку-красавицу, спасти Снегурочку от Злой Кикиморы и получить подарки и призы от Деда Мороза.

26 декабря, в ГУО «Средняя школа № 2» новогодний утренник «Чудеса под Новый год» прошел для учащихся 3-4 классов. Ребята от души повеселились, потанцевали, зажгли елочку, получили сладкие подарки, стихами и песнями поприветствовали Деда Мороза и Снегурочку, а еще перевоспитали Лешего и Кикимору. 

Учащиеся старших классов оказали помощь тому, кто в ней по-настоящему нуждается: в преддверии новогодних праздников они помогли убрать придомовую территорию ветерану Великой Отечественной войны Софье Петровне Стасевич.